[18+]
24 сентября 2013 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский пенсионер сбил на зебре двух пешеходов

В Верхней Салде пожилой водитель сбил на «зебре» двух пешеходов.
Авария произошла сегодня, 24 сентября, около 7 часов утра в Верхней Салде. Пенсионер на своей «пятнадцатой» на пешеходном переходе сбил двух человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Пожилого водителя ослепили фары встречной машины, и он не заметил на «зебре» двух пешеходов. Женщина 52 лет получила закрытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом шейки бедра. Ее 23-летний сын отделался ушибами обоих коленей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников