[18+]
24 сентября 2013 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский пенсионер сбил на зебре двух пешеходов

В Верхней Салде пожилой водитель сбил на «зебре» двух пешеходов.
Авария произошла сегодня, 24 сентября, около 7 часов утра в Верхней Салде. Пенсионер на своей «пятнадцатой» на пешеходном переходе сбил двух человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Пожилого водителя ослепили фары встречной машины, и он не заметил на «зебре» двух пешеходов. Женщина 52 лет получила закрытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом шейки бедра. Ее 23-летний сын отделался ушибами обоих коленей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Град и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям Мосгорломбарда