[18+]
24 сентября 2013 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В лобовом ДТП на Полевском тракте водитель разбился насмерть

В аварии на Полевском тракте погиб водитель.
Авария произошла 23 сентября около 19 часов на 15 километре Полевского тракта. Водитель Mitsubishi Mirage выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-21014, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Удар был такой силы, что «четырнадцатую» отбросило в кювет. Водитель отечественной легковушки погиб на месте. Его пассажир в коме. Виновник аварии не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников