[18+]
23 сентября 2013 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тепло пришло в половину школ и детсадов Екатеринбурга

В екатеринбургские школы и детсады приходит тепло.
На данный момент 50 процентов школ, детских садов и интернатов уральской столицы обеспечены теплом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Также батареи потеплели в 45 процентах медучреждений города. Что касается жилфонда, то по данным администрации потеплело в 33 процентах многоквартирных домов, подключенных к системам центрального отопления.
Сегодня, 23 сентября, в Екатеринбурге завершается второй этап пуска тепла. О результатах власти обещают сообщить дополнительно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники