[18+]
23 сентября 2013 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На екатеринбургском Вторчемете столкнулись четыре автомобиля

В Екатеринбурге произошло «массовое» ДТП.
«Массовое» ДТП учинил накануне, 22 сентября, вечером 39-летний водитель ВАЗ-21083. На улице Титова пьяный гонщик въехал в «шестерку», Mercedes E280 и Daewoo Nexia, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Водитель «шестерки» и 27-летний пассажир «восьмерки» госпитализированы с ушибами и сотрясением мозга. Горе-водитель не пострадал, его доставили в отдел полиции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА