[18+]
23 сентября 2013 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из окна многоэтажки выпала женщина

В Екатеринбурге погибла выпавшая из окна пенсионерка.
В Екатеринбурге из окна 4 этажа одного из домов по улице 40 лет ВЛКСМ выпала 61-летняя женщина. От полученных травм она скончалась, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Инцидент произошел еще днем 20 сентября, но известно о нем стало только сейчас. Установлено, что погибшая проживала в этом доме вместе с дочерью и внучкой. Когда произошла трагедия, они спали. Сейчас по факту гибели пенсионерки проводится проверка, опрашиваются родственники женщины и жильцы дома. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машины