[18+]
19 сентября 2013 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центр Екатеринбурга в районе «Черного тюльпана» остался без света

Центр Екатеринбурга остался без света.
Сегодня днем, 19 сентября, в Октябрьском районе, в квадрате у памятника «Черный тюльпан», отключили электроэнергию, сообщили агентству ЕАН читатели.
Как рассказали в пресс-службе «Екатеринбургской Электросетевой компании», отключение вызвано повреждением в сети 10 киловольт.
«Сейчас питание ведется по резервной схеме. На месте работает аварийная бригада. В ближайшее время неполадки устранят и электроснабжение подключат», - добавили в пресс-службе ЕЭСК. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области