[18+]
19 сентября 2013 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев приглашают закупиться местной картошкой

В Екатеринбурге пройдет овощная ярмарка.
Жителей Екатеринбурга приглашают закупиться свердловской картошкой и другими овощами. Пополнить запасы можно будет на ярмарке выходного дня в ДИВСе, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства региона.
На мероприятии гостям расскажут о разных сортах и правилах хранения картофеля. Скучать не придется и маленьким посетителям овощной выставки – для них организаторы приготовят огромное пирожное «Картошка». На гигантское лакомство уйдет 10 килограммов печенья, 4 килограмма сгущенного молока и 3 килограмма сливочного масла.
Отметим, что на ярмарке можно будет не только купить картошку со свердловских полей и полакомиться сладким пирожным, но и приобрести другие овощи по низким ценам.
Добавим, что на сегодняшний день на полях региона убрали уже 2/3 картофельных полей. В этом году урожайность выше, чем в прошлом. Область полностью закрыла потребность в этой картофеле.
Овощной шоппинг будет организован 21 сентября у Дворца игровых видов спорта на улице Еремина, 10 с 10:00 до 17:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны