[18+]
18 сентября 2013 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле неизвестный с пивом поджег агентство недвижимости

В Нижнем Тагиле подожгли агентство недвижимости.
Вчера, 17 сентября, днем в одном из агентств недвижимости произошел пожар. Сотруднице пришлось вылезать из горящего помещения через окно. Она полагает, что поджечь здание мог некий мужчина с пивом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Странный посетитель спрашивал директора агентства. Вдруг бутылка выпала у него из рук, находившаяся в ней жидкость разлилась, а мужчина извинился и спешно ушел. Практически тут же вспыхнул пожар. Офис агентства выгорел дотла. Сейчас полицейские проверяют, кто и почему поджог агентство недвижимости. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан