[18+]
18 сентября 2013 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле неизвестный с пивом поджег агентство недвижимости

В Нижнем Тагиле подожгли агентство недвижимости.
Вчера, 17 сентября, днем в одном из агентств недвижимости произошел пожар. Сотруднице пришлось вылезать из горящего помещения через окно. Она полагает, что поджечь здание мог некий мужчина с пивом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Странный посетитель спрашивал директора агентства. Вдруг бутылка выпала у него из рук, находившаяся в ней жидкость разлилась, а мужчина извинился и спешно ушел. Практически тут же вспыхнул пожар. Офис агентства выгорел дотла. Сейчас полицейские проверяют, кто и почему поджог агентство недвижимости. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года