[18+]
16 сентября 2013 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев на «Валдае» представит «индустриальное сердце России»

Евгений Куйвашев отправился с докладом на «Валдай».
Глава Свердловской области примет участие в международном дискуссионном клубе «Валдай», который начал работу в Новгородской области. Евгений Куйвашев станет одним из ключевых спикеров на сессии «Региональное многообразие» и выступит с докладом «Свердловская область — индустриальное сердце России», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Напомним, клуб «Валдай» собрал в десятый раз зарубежных и российских экспертов, которые обсудят внутреннее и внешнее положение России, перспективы развития страны. В мероприятии участвует Президент РФ Владимир Путин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области