[18+]
12 сентября 2013 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Школьники из Верхней Пышмы украли пони

В Верхней Пышме школьники «прикарманили» пони.
В дежурную часть Верхнепышминского отдела полиции обратилась местная жительница с заявлением о пропаже пони. Стоимость лошади она оценила в 150 тысяч рублей, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Свердловской области.
В ходе розыскных мероприятий выяснилось, что пони «прикарманили» местные школьники: 10-летние брат с сестрой сказали, что хотели покататься на лошадке, которую встретили по пути домой.
Дети угостили животное хлебом и отрезали уздечку. После этого они отправились вместе с пони на прогулку по улицам города.
Сотрудники органов правопорядка доставили пропавшее животное вместе с юными правонарушителями хозяйке. Требовать возмещения ущерба женщина не стала. Однако детей все же доставили в отдел по делам несовершеннолетних, где провели с ними профилактическую беседу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года