[18+]
12 сентября 2013 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале дедушка-педофил надругался над 13-летней девочкой

В Верхней Салде мужчина надругался над внучкой жены.
На Среднем Урале будут судить 50-летнего жителя Верхней Салды. Утром 10 сентября мужчина надругался над 13-летней внучкой своей супруги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Девочка пришла в гости к бабушке, но попала в руки к развратному деду. Сразу после случившегося она убежала домой и рассказала обо всем родителям, те немедленно обратились в полицию.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия, совершенные в отношении малолетней». Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга