[18+]
11 сентября 2013 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роспотребнадзор нашел более 160 нарушений на «Серовском заводе ферросплавов»

На Серовском заводе ферросплавов нашли нарушения на 50 тысяч рублей.
Специалисты Роспотребнадзора по Свердловской области выявили 161 нарушение в ходе инспекции «Серовского завода ферросплавов», рассказали агентству ЕАН в ведомстве. В частности предприятие не контролировало условия труда и выбросы в атмосферу. Кроме того, работников не защищали от воздействия производственных канцерогенов.
В рамках проверки были взяты пробы воды и продуктов питания заводского профилактория и столовой. По итогам лабораторных исследований также выявлены нарушения санитарных норм.
Роспотребнадзор по Свердловской области по результатам инспекции оштрафовал «Серовский завод ферросплавов» на 50 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан