[18+]
11 сентября 2013 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменск-Уральском в пассажирском автобусе покалечились взрослый и ребенок

Семилетний мальчик получил травму головы в Каменском автобусе.
Сегодня утром в Каменске-Уральском покалечились два пассажира рейсового автобуса. Когда «ЛиАЗ» резко затормозил, равновесие потеряли 31-летний мужчина и 7-летний мальчик, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Ребенок, сидевший на сидении, получил травму голову, ударившись о поручень. А ехавший стоя мужчина упал и сломал руку.
Водитель автобуса пояснил, что, когда тронулся на перекрестке, увидел, как автомобиль, стоящий впереди, начал двигаться задом, поэтому и резко затормозил. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Аналитики рассказали, как заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потопов