[18+]
10 сентября 2013 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин не приедет в Нижний Тагил

Вместо Тагила президент собирается в Салехард.
Президент России Владимир Путин передумал приезжать в Нижний Тагил на выставку вооружений, передает корреспондент агентства ЕАН.
Вместо Нижнего Тагила глава государства намерен отправиться в Салехард на международный форум «Арктика – территория диалога», сообщает агентство «Между строк». Вместо него на выставку может приехать премьер Дмитрий Медведев.
«У нас еще нет никаких официальных документов, которые подтверждают, что Путин отказался от посещения выставки вооружений. На данный момент мы по-прежнему ожидаем его визита. Поскольку выставка проходит не один день, то вполне возможно, что он может посетить Тагил и в другое время, например, 26 сентября», - сообщил изданию руководитель аппарата администрации Нижнего Тагила Андрей Ленда.
Напомним, ранее сообщалось, что оценить подготовку к Russia Arms EXPO 2013 собирается вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств