[18+]
9 сентября 2013 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин после ночной драки впал в кому

Ночная потасовка в Первоуральске закончилась больницей.
Инцидент произошел возле одного из баров Первоуральска. Два посетителя повздорили между собой, и вскоре их словесная перепалка дошла до драки. В ходе потасовки один из них начал бить оппонента по голове, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка. Удары были такой силы, что мужчина впал в кому.
После нанесения увечий, обидчик скрылся. Избитого посетителя заметили охранники заведения и вызвали неотложку. Истязателя удалось вычислить по записям камер видеонаблюдения. Драчуном оказался местный 38-летний строитель. Свою вину мужчина отрицать не стал и написал явку с повинной.
Отметим, что пострадавший 3 недели не может придти в себя. Сейчас он вышел из комы, но не может говорить.
Добавим, что обидчик и раньше махал кулаками - за нанесение побоев он уже имел проблемы с законом.
Сейчас обидчику снова предстоит понести ответственность за нанесение тяжких телесных повреждений. Ему грозит до 8 лет колонии. Он находится под подпиской о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семянВ ЛДПР нашли компромиссную фигуру в качестве главы фракции в свердловском парламентеЦена за «дом с привидениями» в Оренбурге выросла в миллион раз