[18+]
9 сентября 2013 в 02:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев заявил о готовности работать с любым избранным главой Екатеринбурга

Глава региона прокомментировал предварительные итоги выборов 2013.
Глава региона Евгений Куйвашев, комментируя предварительные итоги выборов главы Екатеринбурга, заявил, что готов работать с любым избранным мэром, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
«У нас состоялись в области 59 выборов. Что касается Екатеринбурга, идет подсчет голосов. Пока сложно назвать точный результат. Но хочу сказать, что мы будем работать с любым избранным главой. Для нас мнение людей, которые пришли на избирательные участки, является самым важным. Поэтому, каким бы ни был исход – Бурков, Ройзман или Силин, с любым будем работать», - сказал губернатор.
Он отметил, что такую же позицию областные власти занимают и в отношении партийных списков.
«То же самое по партиям. Что касается области, за исключением Екатеринбурга, можно предположить, что Единая Россия значительно выиграла. Но по Екатеринбургу еще идет подсчет голосов. Пока сложно сказать», - подчеркнул глава Свердловской области.
Евгений Куйвашев добавил, что голосование прошло практически без нарушений, выборы в Свердловской области можно считать состоявшимися.
Отметим, что по последним данным, «Единая Россия» показала хороший результат на областных выборах. На выборах главы Екатеринбурга с серьезным отрывом лидирует Евгений Розйман. Силин уступает ему 10 тысяч голосов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы