[18+]
8 сентября 2013 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Илья Захаров: справимся и без КОИБов

Горизбирком Екатеринбурга обещает не затягивать с результатами выборов.
Глава Горизбиркома Екатеринбурга Илья Захаров заявил сегодня, 8 сентября, что отсутствие КОИБов не повлияет на скорость обработки результатов голосования, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Члены комиссий все те же, что и на предыдущих выборах - опытные, компетентные, поэтому подсчет результатов голосования затянуться не должен», - пояснил глава ГИК.
Также Захаров сообщил о том, что на данную избирательную кампанию выдано 13 251 открепительное удостоверение на выборы главы Екатеринбурга, 13 252 - на выборы депутатов Гордумы. С уведомлением о проведении экзит-поллов в ГИК обратились 8 организаций.
Председатель Горизбиркома призвал горожан внимательно относиться к возможным нарушениям на избирательных участках: «Сообщайте в участковые комиссии, пишите заявления - обязательно будем разбираться и сообщать в полицию и прокуратуру». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Единоначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в Госдуму