[18+]
2 сентября 2013 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юный певец из Екатеринбурга получил «планетарный диплом» в Халкидиках

Певец из Екатеринбурга победил на вокальном фестивале в Греции.
Юный екатеринбуржец Илья Зороев завоевал диплом I степени на международном конкурсе «Talents of the planet». Фестиваль проходил этим летом в греческих Халкидиках, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления культуры Екатеринбурга.
Воспитанник музыкальной школы № 10 имени Гаврилина Илья Зороев исполнил две композиции. Победу ему принесли песня «Eyes Of а Sinner» греческого исполнителя Михалиса Хадзияниса и «Музыка» Арно Бабаджаняна.
Отметим, что в фестивале принимали участие юные таланты из разных уголков мира – Испании, Италии, Германии, Казахстана, Туркменистана, Латвии, Украины и других стран. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке