[18+]
1 сентября 2013 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская полиция задержала подозреваемого в убийстве и похищении стажера полиции

Стажера полиции убил и похитил охранник екатеринбургского торгового центра
Им оказался 19-летний охранник одного из торгово-развлекательных центров Екатеринбурга. Молодого человека задержали в собственной квартире, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Свердловской области. В настоящий момент подозреваемый дал признательные показания. Между тем, силовики продолжают поиски его соучастника – 21 летнего молодого человека.
Напомним, ночью, 31 августа в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга разгорелся конфликт, в результате которого был похищен 23-летний сотрудник органов правопорядка. Его ранили из травматического пистолета, а затем насильно затащили в машину и увезли в неизвестном направлении. Позже труп молодого стажера местные жители нашли в лесу на Эльмаше. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов