[18+]
27 августа 2013 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Денис Паслер ответит за свердловский урожай перед уральским полпредом

В Челябинске с 28 по 30 августа пройдет IV Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.
В Челябинске с 28 по 30 августа пройдет IV Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.
В ее работе примут участие члены правительства России, полномочный представитель Президента РФ в УрФО, главы уральских регионов.
Как сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации свердловского правительства, делегацию Среднего Урала возглавит премьер Денис Паслер. Он примет участие в официальном открытии выставки, в обходе экспозиции. А также выступит на заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в УрФО с докладом о ходе уборочной кампании в Свердловской области и исполнению государственной программы развития АПК. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ