[18+]
26 августа 2013 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский ДЭУ Ленинского района поплатился на 360 тысяч рублей за выбоину на дороге

Владелец Mercedes S600 выиграл суд у Ленинского района за разбитую возле дома №150 на улице Московской машину. Дорожное учреждение обязали выплатить 360 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.
Владелец Mercedes S600 выиграл суд у Ленинского района за разбитую возле дома №150 на улице Московской машину. Дорожное учреждение обязали выплатить 360 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.
«Ленинский районный суд Екатеринбурга частично удовлетворил требования истца – взыскал с дорожников более 360 тысяч рублей», - рассказали в пресс-службе ведомства.
С решением суда ДЭУ Ленинского района не согласился. Завтра апелляционная инстанция рассмотрит жалобу дорожников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления