[18+]
26 августа 2013 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Камышловского педофила, надругавшегося над сиротой, посадили за решетку

Насильника-рецидивиста из Камышлова за надругательство над малолетней сиротой приговорили к 13 годам колонии строго режима. Также суд признал его виновным в незаконном хранении и приобретении наркотиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Напомним, в начале лета 2012 года обвиняемый заманил знакомую воспитанницу детского дома в гаражный массив и надругался над ребенком. О произошедшем потерпевшая, боясь мести со стороны злоумышленника, несколько месяцев никому не рассказывала. Потом девочка рассказала о случившемся воспитателям детского дома. При обыске по месту жительства у обвиняемого была обнаружена крупная партия марихуаны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств