[18+]
26 августа 2013 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Камышловского педофила, надругавшегося над сиротой, посадили за решетку

Насильника-рецидивиста из Камышлова за надругательство над малолетней сиротой приговорили к 13 годам колонии строго режима. Также суд признал его виновным в незаконном хранении и приобретении наркотиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Напомним, в начале лета 2012 года обвиняемый заманил знакомую воспитанницу детского дома в гаражный массив и надругался над ребенком. О произошедшем потерпевшая, боясь мести со стороны злоумышленника, несколько месяцев никому не рассказывала. Потом девочка рассказала о случившемся воспитателям детского дома. При обыске по месту жительства у обвиняемого была обнаружена крупная партия марихуаны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины