[18+]
26 августа 2013 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Камышловского педофила, надругавшегося над сиротой, посадили за решетку

Насильника-рецидивиста из Камышлова за надругательство над малолетней сиротой приговорили к 13 годам колонии строго режима. Также суд признал его виновным в незаконном хранении и приобретении наркотиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Напомним, в начале лета 2012 года обвиняемый заманил знакомую воспитанницу детского дома в гаражный массив и надругался над ребенком. О произошедшем потерпевшая, боясь мести со стороны злоумышленника, несколько месяцев никому не рассказывала. Потом девочка рассказала о случившемся воспитателям детского дома. При обыске по месту жительства у обвиняемого была обнаружена крупная партия марихуаны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года