[18+]
23 августа 2013 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Группа Fear Factory откроет новый сезон «ТелеКлуба»

В воскресенье, 25 августа, в обновленном «ТелеКлубе» состоится первый концерт сезона. Перед екатеринбуржцами выступят основатели альтернативного металла Fear Factory, которые презентуют свой новый альбом «The Industrialist». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе «ТелеКлуба».
В процессе реконструкции концертная площадка приобрела новый интерьер. Он включает в себя декор из старых телевизоров, которые помогали собирать музыкальные фанаты, популярные в Европе бетонные конструкции и новую систему навигации. Кроме того, специалисты обещают улучшенную звуковую систему.
На разогрев перед гостями выйдет екатеринбургская группа Goreword. Кроме них также выступят команды Open и Change over. Начало концерта в 19:30.
Также этой осенью «ТелеКлуб» представит таких звезд, как Lenka, Noize MC, P.O.D.+ Drowning Pool, Scooter, «Ленинград», Макс Корж, Гуф, Skillet. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге