[18+]
23 августа 2013 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области дед изнасиловал родную 10-летнюю внучку

В марте 58-летний дедушка приехал из Челябинска в Нижние Серги погостить у своих детей и 10-летней внучки. Когда родители девочки ушли в магазин, дедушка изнасиловал девочку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Внучка никому не рассказала о случившемся, и педофил смог спокойно вернуться в Челябинскую область. Но вскоре об инцесте стало известно, и на педофила заявили в полицию
Сейчас 58-летнего челябинца подозревают по уголовной статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней». Следователи устанавливают обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны