[18+]
22 августа 2013 в 20:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из серовского лагеря «Веселый бор» вывозят детей

Серовский оздоровительный лагерь «Веселый бор» закрывают за неделю до окончания четвертой смены. Сегодня некоторых детей самостоятельно забирают родители, завтра автобусами вывезут остальных, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Закрытие лагеря связано с массовым отравлением воспитанников. По данным Роспотребнадзора, причиной групповой заболеваемости стал норовирус 2 типа.
По последним данным областного Главка, из 11 госпитализированных детей у 5 - состояние средней тяжести, у 6 - стабильное. Еще несколько человек лечатся амбулаторно, их состояние удовлетворительное.
Участковые уполномоченные опрашивают работников серовской станции скорой медицинской помощи. Проверки продолжаются также специалистами Роспотребнадзора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления