[18+]
22 августа 2013 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор екатеринбургского МУП «Водоканал» не смог обжаловать свой арест

Сегодня, 22 августа, свердловский облсуд рассмотрел апелляцию адвокатов гендиректора МУП «Водоканал» Александра Ковальчика. Судья оставил жалобу без удовлетворения. Это значит, что обвиняемый до 1 октября останется в ИВС, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Напомним, 2 августа сотрудники ГУ МВД по УрФО задержали директора МУП «Водоканал» Александра Ковальчика. Ему предъявлено обвинение в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Град и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаВ Свердловской области поднимут транспортный налог