[18+]
22 августа 2013 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Полевском лесовоз и корова не поделили дорогу: грузовик опрокинулся

Авария произошла 21 августа около 15 часов в поселке Зюзельский под Полевским. Грузовик с прицепом выезжал из-за поворота и дорогу ему перегородила корова. Водитель сбил животное, после чего лесовоз перевернулся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Корова в столкновении с грузовиком погибла. Пассажир лесовоза получил многочисленные переломы ребер.
«Как пояснили очевидцы, на проезжей части в момент ДТП находилось около 15 животных, никого из пастухов рядом с ними не было», - добавили в пресс-службе ведомства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга