[18+]
21 августа 2013 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Город без наркотиков» обжаловал в Высшем Арбитражном суде решение о выселении из здания

Фонд «Город без наркотиков» не желает выселяться из дома Григорьева на улице Белинского в Екатеринбурге. Юристы организации 20 августа подали заявление в Высший Арбитражный суд.
Фонд «Город без наркотиков» не желает выселяться из дома Григорьева на улице Белинского в Екатеринбурге. Юристы организации 20 августа подали заявление в Высший Арбитражный суд – они добиваются пересмотра постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа, который решил, что фонд занимает здание незаконно, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на материалы суда.
Напомним, 29 мая Федеральный арбитражный суд Уральского округа отклонил кассационную жалобу Евгения Ройзмана на решение Пермского 17 Арбитражного суда. Это означает, что фонду «Город без наркотиков» придется освободить Дом Григорьева на улице Белинского. Однако Ройзман сдаваться не намерен и продолжает судебную тяжбу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы