[18+]
21 августа 2013 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Город без наркотиков» обжаловал в Высшем Арбитражном суде решение о выселении из здания

Фонд «Город без наркотиков» не желает выселяться из дома Григорьева на улице Белинского в Екатеринбурге. Юристы организации 20 августа подали заявление в Высший Арбитражный суд.
Фонд «Город без наркотиков» не желает выселяться из дома Григорьева на улице Белинского в Екатеринбурге. Юристы организации 20 августа подали заявление в Высший Арбитражный суд – они добиваются пересмотра постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа, который решил, что фонд занимает здание незаконно, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на материалы суда.
Напомним, 29 мая Федеральный арбитражный суд Уральского округа отклонил кассационную жалобу Евгения Ройзмана на решение Пермского 17 Арбитражного суда. Это означает, что фонду «Город без наркотиков» придется освободить Дом Григорьева на улице Белинского. Однако Ройзман сдаваться не намерен и продолжает судебную тяжбу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга