[18+]
16 августа 2013 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на тротуаре иномарка сбила двух пешеходов

Авария произошла 15 августа на улице Блюхера. Водитель Toyota Yaris выехал на тротуар и сбил на нем двух девушек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Авария произошла 15 августа на улице Блюхера. Водитель Toyota Yaris выехал на тротуар и сбил на нем двух девушек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В момент ДТП иномарка двигалась по улице Блюхера со стороны улицы Мира в сторону улицы Данилы Зверева. В результате аварии обеих пострадавших с травмами доставили в больницу – у них ссадины и тупые травмы живота.
Установлено, что водительский стаж 45-летнего виновника аварии составляет 13 лет.
Напомним, что в Екатеринбурге проходит профилактическое мероприятия «Пешеход, пешеходный переход». Только за 15 августа за непредставление преимущества пешеходам привлекли к административной ответственности 57 водителей. Мероприятие продлится до 17 августа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 марта