[18+]
16 августа 2013 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержали мошенницу, продававшую места в детских садах

Предприимчивая екатеринбурженка предлагала родителям малышей дать взятку чиновникам одной из районных администраций, чтобы получить место в детском саду, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по УрФО.
Предприимчивая екатеринбурженка предлагала родителям малышей дать взятку чиновникам одной из районных администраций, чтобы получить место в детском саду, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по УрФО.
«За оформление путевки в детский сад для ребенка вне очереди родители должны были передать через посредника должностному лицу 80 тысяч рублей», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Эти деньги, по словам «благодетельницы», она должна была передать должностным лицам муниципального управления образования.
Отметим, что 49-летняя женщина была ранее судима за мошенничество. Сейчас она задержана по подозрению в пособничестве в получении взяток. Следователи устанавливают подельников подозреваемой.Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Гидрометцентр пообещал свердловчанам еще три теплых дняЕкатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифты