[18+]
15 августа 2013 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге трое тинэйджеров забили насмерть бомжа

Убийство произошло в мае у здания заброшенной больницы в Зеленой Роще. Трое молодых местных жителей избили бездомного, а затем занесли его в помещение заброшенной больницы и много раз ударили ножом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
От многочисленных ножевых ранений мужчина скончался.
По версии следствия, обвиняемые, являются приверженцами экстремистских взглядов. Они избили бомжа из личных неприязненных отношений.
Отметим, что в компании душегубов была девушка.
Сейчас обидчиков бездомного обвиняют по уголовной статье «Убийство, совершенное группой лиц». Следователи устанавливают обстоятельство произошедшего.
Отметим, что накануне с одним из обвиняемых провели проверку показаний на месте. «Он подробно рассказал о том, как совершалось это жестокое преступление», - добавили в пресс-службе ведомства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы