[18+]
15 августа 2013 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы увидят генуэзское кино

В «Салюте» с 17 по 20 августа пройдут генуэзские спецпоказы. Зрители увидят четыре фильма, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского кинотеатра.
В «Салюте» с 17 по 20 августа пройдут генуэзские спецпоказы. Зрители увидят четыре фильма, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского кинотеатра.
Первый фильм так и называется – «Генуя». Герой картины после смерти жены решает с двумя дочерьми переселиться в Италию, чтобы попробовать начать новую жизнь. Но в Генуе младшая дочь начинает видеть призрак матери, в то время как старшая открывает в себе свою женственность.
Также зрителям представят фильм «Одной ногой на земле, другой в небе» о простых и искренних жителях Лигурии. А картина «Песня для рая» повествует о легендарном генуэзском священнике Доне Галло и авторе и исполнителе Джино Паоли.
Завершит серию показов фильм под названием «Время жизни объекта в кадре». «Это фильм о взаимоотношениях автора с Материалом собственного Произведения, в котором сам Материал и является действующим лицом и где Автору не остается ничего другого, как самому стать таким же Материалом, чтобы иметь возможность взаимодействия с ним «на равных». Фильм, отталкиваясь от материала фотографии, размышляет о памяти и совести, о границе, разделяющей искусство и жизнь», - говорится в аннотации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы