[18+]
15 августа 2013 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На екатеринбургском Вторчермете появилась горячая вода

Жители Вторчермета смогут помыться по-человечески: горячая вода, которой не было больше месяца, наконец-то появилась. Об этом агентству ЕАН сообщили сами горожане.
Жители Вторчермета смогут помыться по-человечески: горячая вода, которой не было больше месяца, наконец-то появилась. Об этом агентству ЕАН сообщили сами горожане.
Напомним, горячей воды 30 тысяч горожан, живущих на улицах Титова, Военная, Братская, Агрономическая и в переулке Рижский, лишились 8 июля. Причиной стали долги «Екатеринбургэнерго» - компания задолжала заводу РТИ, чья котельная подает воду в жилой сектор, 138 миллионов рублей. Уставшие мыться в тазиках жители района 12 августа вышли на митинг, туда же прибыл вице-губернатор Яков Силин, который попросил авансом подключить воду. В результате вечером 13 августа она появилась. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»