[18+]
15 августа 2013 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский «Авто» дважды разгромил пермяков

Хоккеисты «Авто» сыграли два контрольных матча с будущим соперником по чемпионату МХЛ – пермским «Молотом» Оба матча, проходившие во Дворце спорта «Снежинка», закончились победами свердловчан со счетом 5:3 и 5:2, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского клуба.
«После турнира в Бердске в составе «Авто» произошли изменения. С двумя хоккеистами, имевшими просмотровые контракты, Калмыковым и Демьяненко, мы расстались, а с Зыковым, наоборот, подписали полноценное соглашение. Этот нападающий – воспитанник Тюмени, играл за океаном, а прошлый сезон заканчивал в составе «Красной Армии». Присоединились к «Авто» прошедшие учебно-тренировочный сбор с «Автомобилистом» Петраков, Мингалеев, Яшин, Голышев. Занятия в главной команде явно пошли ребятам на пользу, в матчах с «Молотом» особенно заметен был Голышев», - отмечает начальник команды «Авто» А.Семенов.
В ближайшие дни «Авто» продолжит тренировки в Екатеринбурге, а затем отправится на турнир в Казань, стартующий 22 августа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга