[18+]
13 августа 2013 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге эксперты обсудят создание Совета предпринимателей при главе города

Завтра эксперты в ходе встречи обсудят создание в Екатеринбурге Совета предпринимателей при главе города. Об этом агентству ЕАН сообщили организаторы мероприятия.
Завтра эксперты в ходе встречи обсудят создание в Екатеринбурге Совета предпринимателей при главе города. Об этом агентству ЕАН сообщили организаторы мероприятия.
Участники презентуют свою программу развития малого и среднего бизнеса в Екатеринбурге с аналитическими данными и серьезными исследованиями. А также расскажут о своих проблемах в бизнесе, связанных с конкуренцией со стороны западных экспортеров, о том, с чем уже сейчас им приходиться сталкиваться на рынке уральской столицы в новых экономических условиях, и какие пути выживания видят в непростой ситуации видят уральские бизнесмены.
В пресс-конференции, которая начнется в 12:00 в Конференц-зале «Атриум Палас Отеля» (улица Куйбышева, 44), примут участие председатель будущего Совета Максим Спасский, финансовый эксперт Сергей Косков, а также предприниматели Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономики