[18+]
12 августа 2013 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Богдановиче неисправный холодильник погубил пенсионерку

В Богдановиче при пожаре в частном доме погибла 89-летняя пенсионерка. Трагедия произошла накануне, 11 августа в 12:26 на улице Карла Маркса, 31, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электрооборудования: был поврежден холодильник. Пожарным удалось полностью потушить огонь за час. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области