[18+]
9 августа 2013 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцам обещают выходные без дождей

В выходные в Екатеринбурге прекратятся дожди, однако жары ожидать не стоит, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
В выходные в Екатеринбурге прекратятся дожди, однако жары ожидать не стоит, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
Сегодня, 9 августа, синоптики обещают дожди и северо-восточный ветер 6-11 метров в секунду. Днем температура воздуха составит 21-23 градуса. На аналогичных отметках столбики термометра будут находиться и днем в выходные, ночами – похолодание до 13-15 градусов. Ветер 10-11 августа направление не поменяет, но будет не сильным – 2-7 метров в секунду. Осадков не ожидается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан