[18+]
2 августа 2013 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев включен в состав Совета глав субъектов при МИД России

Губернатор Евгений Куйвашев вошел в состав Совета глав субъектов Российской Федерации при МИД России на новый период 2013-2014 года, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.
Губернатор Евгений Куйвашев вошел в состав Совета глав субъектов Российской Федерации при МИД России на новый период 2013-2014 года, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.
Этот Совет создан и действует в соответствии с поручением президента РФ с 2003 года. Регулярно под руководством министра иностранных дел России проводятся заседания, где в повестку выносятся наиболее актуальные вопросы развития международного сотрудничества регионов страны, таможенного взаимодействия, миграционной политики, туризма.
Как пояснили в министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, включение губернатора Евгения Куйвашева в состав Совета даст возможность нашему региону более активно продвигать и реализовывать международные проекты, выносить на обсуждение свои предложения и инициативы, что в конечном итоге благотворно скажется на экономике Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ