[18+]
2 августа 2013 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Задержан глава МУП «Водоканал» Александр Ковальчик

Сотрудники ГУ МВД по УрФО сегодня задержали директора МУП «Водоканал» Александра Ковальчика.
Сотрудники ГУ МВД по УрФО сегодня задержали директора МУП «Водоканал» Александра Ковальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Мужчина задержан в рамках уголовного дела по факту хищения денежных средств на предприятии. В настоящее время он помещен в ИВС.
Сегодня Ковальчику будет предъявлено обвинение в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. В ближайшее время следственная часть ГУ МВД России по УрФО обратится в суд с ходатайством об избрании директору МУП меры пресечения в виде заключения под стражу.
Ход расследования данного уголовного дела находится на особом контроле у заместителя генерального прокурора Российской Федерации Юрия Пономарева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга