[18+]
2 августа 2013 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге не будет внеплановых проверок на рынках из-за ЧП в Москве

В Екатеринбурге не будут проводиться внеплановые проверки в связи с избиением на московском рынке «Матвеевский» сотрудника полиции. В этом нет необходимости: рейды проводятся регулярно в плановом режиме.
В Екатеринбурге не будут проводиться внеплановые проверки в связи с избиением на московском рынке «Матвеевский» сотрудника полиции. В этом нет необходимости: рейды проводятся регулярно в плановом режиме, заявил агентству ЕАН руководитель пресс-службы свердловского главка Валерий Горелых.
«Дело в том, что на территории Свердловской области глава ГУ МВД РФ Михаил Бородин проводит такие проверки на планомерной основе, без привязки к каким-либо ЧП, в том числе и случившемуся в Москве. К примеру, около месяца назад у нас был рейд на многострадальную овощебазу №4», — заявил Горелых.
Напомним, представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил о том, что по рынкам всей страны пройдут массовые антикоррупционные проверки. По словам главы ведомства, они коснутся как чиновников, так и полицейских. К примеру, в Санкт-Петербурге в результате мероприятия задержано 100 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Чем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождей