[18+]
31 июля 2013 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель невьянского поселка ответит в суде за поножовщину в Новоуральском баре

Следователи Новоуральска завершили расследование дела об убийстве против 37-летнего жителя поселка Калиново Невьянского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного следственного управления СКР.
Следователи Новоуральска завершили расследование дела об убийстве против 37-летнего жителя поселка Калиново Невьянского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного следственного управления СКР.
Как рассказали в ведомстве, около 2 часов ночи 2 мая возле бара на Загородном шоссе в Новоуральске произошел конфликт между двумя мужчинами. Калиновец дважды всадил нож в грудь противнику и, кроме того, ударил в ягодицу. Мужчина скончался на месте от массивной кровопотери и проникающего ранения грудной клетки слева с ранением сердца.
Вину в убийстве обвиняемый не признал. Тем не менее, следователь собрал достаточно доказательств его вины, и уголовное дело направлено прокурору Новоуральска для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники