[18+]
31 июля 2013 в 12:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава ОАО «РЖД» Владимир Якунин встретит День железнодорожника в Екатеринбурге

Для участия в мероприятиях в рамках празднования Дня железнодорожника в Екатеринбург прибудут руководители ОАО «РЖД» во главе с президентом компании Владимиром Якуниным.
Для участия в мероприятиях в рамках празднования Дня железнодорожника в Екатеринбург прибудут руководители ОАО «РЖД» во главе с президентом компании Владимиром Якуниным. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе компании.
На торжествах соберутся ветераны и молодые специалисты, представители соседних железных дорог и сотрудники «СвЖД», руководители промышленных предприятий и органов власти.
Основные гуляния для жителей города развернутся на Плотинке. Перед публикой выступят столь разноплановые артисты как Дима Билан, Евгений Маргулис, группа «Чайф», «Бандэрос». Кроме того, на сцену выйдут и некоторые уральские музыканты.
Тематические программы и официальные мероприятия для железнодорожников пройдут в ЦПКиО имени Маяковского. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей