[18+]
31 июля 2013 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге дама едва не покалечила своих дочерей, проехав на красный

Накануне, 30 июля, в 12:45 на улице Шефской произошло ДТП: 28-летняя автомобилистка на Hyundai Solaris начала пересекать перекресток на красный свет и столкнулась с двумя авто, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного УГИБДД.
Накануне, 30 июля, в 12:45 на улице Шефской произошло ДТП: 28-летняя автомобилистка на Hyundai Solaris начала пересекать перекресток на красный свет и столкнулась с двумя авто, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного УГИБДД.
«Женское» авто столкнулось с ВАЗ-2112, шедшим во встречном направлении и совершавшим поворот налево. После столкновения Solaris отбросило на автомобиль Honda Fit, который в этот момент начал движение на зеленый сигнал светофора в попутном автомобилю Hyundai направлении.
В автомобиле нарушительницы находились двое ее дочерей трех и пяти лет. Все трое не были пристегнуты ремнями безопасности.
Сотрудников госавтоинспекции, прибывших на место ДТП, женщина пыталась уверить, что у нее есть два детских кресла, но дочери отказываются в них сидеть и, кроме того, постоянно расстегивают ремни безопасности. А дети рассказали, что у них есть только одно детское кресло, но постоянно стоит в гараже.
К счастью, девочки не получили серьезных травм. С ушибленными ранами лица и коленей после осмотра врачами детей отпустили домой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четверть