[18+]
30 июля 2013 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске под колесами «Газели» погиб велосипедист

По предварительной информации, авария произошла около 13:00 под Первоуральском в поселке Шайтанка, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД РФ по Свердловской области.
По предварительной информации, авария произошла около 13:00 под Первоуральском в поселке Шайтанка, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД РФ по Свердловской области.
Напротив дома №72 на улице 3-го Интернационала водитель автомобиля «Газель» при повороте налево не предоставил преимущества в движении велосипедисту, двигающемуся прямо во встречном направлении. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте аварии.
Защитная экипировка на велосипедисте отсутствовала, удар пришелся в правый борт «Газели». Личность погибшего устанавливается – возраст мужчины около 50-55 лет. Добавим, что «Газель» используется для перевозки продуктов питания. На месте ДТП работают сотрудники полиции. Сотрудники правопорядка устанавливают все обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов