[18+]
26 июля 2013 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец стал призером первенства Европы по пулевой стрельбе

Екатеринбуржец Евгений Панченко завоевал серебряную медаль в составе команды из трех человек в стрельбе на 50 метров из малокалиберной винтовки, сообщили агентству ЕАН в управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации Екатеринбурга. Соревнования проходили в хорватском Осиеке.
Тренируется Евгений Панченко под руководством Станислава Глазырина. Стоит отметить, что вместе с Евгением в сборную России на этом упражнении входил представитель города Лесного Владимир Масленников (тренер Вячеслав Куткин) и Евгений Харьков из Оренбурга.
Россияне уступили лишь Германии, оставив позади себя команды 11 стран. Третье место досталось швейцарцам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны