[18+]
25 июля 2013 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском селе у подростков изъяли крупную партию марихуаны

В селе Байны Сухоложского района наркоборцы задержали двух юношей, у которых нашлось при себе 2,5 килограмма марихуаны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ФСКН по Свердловской области.
В селе Байны Сухоложского района наркоборцы задержали двух юношей, у которых нашлось при себе 2,5 килограмма марихуаны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ФСКН по Свердловской области.
Местных жителей 21 года и 16 лет задержали на полевой дороге села Байны. При себе у них было 3 полимерных пакета с коноплей. Один из задержанных был ранее судим. Так, старший наркодилер привлекался к уголовной ответственности за кражу и угон.
Отметим также, что во время задержания бывший зек находился в состоянии наркотического опьянения.
В действиях задержанных усматриваются признаки преступления по уголовной статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере». Если факт преступления будет установлен, юношам грозит лишение свободы от 3 до 10 лет и штраф до 500 тысяч рублей.
Любую информацию о фактах сбыта наркотиков, наркопритонах и распространении наркотиков, можно сообщить по телефону доверия управления ФСКН: 8 (343)251-82-22 Телефоны доверия межрайонных отделов наркоконтроля в городах Свердловской области размещены на интернет-сайте Управления – 66.fskn.gov.ru. Также можно обратиться непосредственно в управление наркоконтроля по адресу: Екатеринбург, улица Степана Разина, 31 – оставить письменное заявление или прийти на прием к руководству управления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы