[18+]
25 июля 2013 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Имущество директора тур-агентства «Розовый пеликан» арестовано судом

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга удовлетворил ходатайство следователя следственного отдела полиции о наложении ареста на имущество, директора ООО «Бюро Путешествий – Розовый Пеликан». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.
По версии следствия, женщина незаконно завладела деньгами клиентов на общую сумму около 1,5 миллиона рублей.
Обманутые отпускники незамедлительно обратились за восстановлением социальной справедливости в прокуратуру района. В период с 26 по 28 июня 2013 года в отношении директора возбудили 18 уголовных дел за мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере.
Напомним, руководителем компании является Вера Лукьянова, учредителями – ее мать и двоюродная сестра. Жители Екатеринбурга неоднократно жаловались на срывы поездок со стороны фирмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Остановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности