[18+]
25 июля 2013 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Ирбитом при столкновении двух легковушек погибли 2 человека

Авария произошла 24 июля в 22:00 на 87 километре дороги Камышлов – Ирбит – Тавда. Водитель отечественной легковушки на скорости выехал на встречную полосу, не справился с управлением и столкнулся с иномаркой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления СКР по Свердловской области.
В результате аварии скончались водитель и пассажир отечественной легковушки – 34-летний мужчина и 24-летний юноша. Девушка, которая была за рулем встречной иномарки, получила перелом ключицы.
Добавим, что погибший шофер имеет водительский стаж 13 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль