[18+]
25 июля 2013 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноуфимске два 8-летних ребенка попали под колеса легковушки: один из детей в реанимации

ДТП произошло 24 июля в 17:05 напротив дома №46 на улице Вокзальной. Дети стали перебегать дорогу, и их сбила машина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
ДТП произошло 24 июля в 17:05 напротив дома №46 на улице Вокзальной. Дети стали перебегать дорогу, и их сбила машина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
«Мальчики возвращались со стадиона «Локомотив» через гаражный кооператив. Подойдя к выезду из гаражного комплекса на улицу Вокзальную ребята стали перебегать дорогу в зоне видимости пешеходного перехода и на них наехала легковушка», - рассказали подробности в пресс-службе ведомства.
Водитель увидел внезапно выбежавших детей, попытался экстренно затормозить, но избежать столкновения не удалось.
В результате ДТП детей с серьезными травмами доставили в больницу. У одного мальчика закрытая черепно-мозговая травма и закрытый перелом левой голени. Второй ребенок в аварии получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, сопорозное состояние. Он в состоянии комы находится в реанимации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов