[18+]
24 июля 2013 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхотурье пьяный водитель перевернулся на УАЗе с двумя маленькими пассажирами

ДТП произошло 23 июля в 16:10 на улице Трактовая. Пьяный водитель УАЗ не справился с управлением и опрокинулся. В момент аварии в салоне находились 4-летняя девочка и 7-летний мальчик, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
ДТП произошло 23 июля в 16:10 на улице Трактовая. Пьяный водитель УАЗ не справился с управлением и опрокинулся. В момент аварии в салоне находились 4-летняя девочка и 7-летний мальчик, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В результате аварии пострадала младшая из детей – у девочки сотрясение головного мозга и ушибы. Ее старший брат не пострадал.
Отметим, что пострадавший ребенок перевозился в детском кресле, но оно не соответствовало ни росту, ни весу ребенка. Кроме того в автомобиле не было ремней безопасности. Лихач уже привлекался за нетрезвое вождение в 2010 году. После вчерашнего ДТП от медицинского освидетельствования он отказался.
Добавим, что в момент аварии мама детей находилась в роддоме с новорожденным ребенком. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны